[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Форум » По поводу верховой езды.
По поводу верховой езды.
НаталиДата: Понедельник, 2009-03-16, 0:10 AM | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательно, я только за.
Мишель, мне кажется, или в моем лице видится Гена и Саша?
 
РамзайДата: Понедельник, 2009-03-16, 11:20 AM | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мишель)
Интересно как они планируют подтянутся, если не ездят нигде!!!!
...
Просто верховая езда и ЕЗДА В СТРОЮ- две совершенно разные вещи.Ездить в тьмутаракань попу катать я не вижу смысла. 2-3 человека-НЕ СТРОЙ. Как 2- человек в 2 шеренги построить!!! Съездка на конюшне- это не тренировка в верховой езде, подразумевается, что ездят все и помимо этого. Съезжаемся для того, чтобы отработать навыки езды строем, четко делать перестроения.

Ну как же, один периодически (как я понимаю 2-4 раза в месяц) ездит на конюшню, и ездит на своей любимой лошади (в основном на ней одной) в поля, в другие места ему ездить далеко и неудобно... а потом: "я в атаку не пойду, он не идет/не стоит на месте/не слушается/всего боится, мне дали плохую лошадь, вот бы сами на такую сели" blahblah бред...

Quote (Мишель)
Может ввести для каждого члена полка обязательное количество часов в строю за год (хоть за раз, за месяц, за год, но будь любезен , например до Бородино) часы отъездить... эдакий норматив?
НОРМЫ ХОТИТЕ!!!
Хорошо: 4 часа в месяц для каждого члена клуба --хотя-бы верховой езды.

Я ЗА!!!!! Только где? Полностью согдасен что 2-3 человека это смешно. Хотя бы человек 6 надо... Надо определяться с местом. Если это будут окресности можайска, то к нам готов присоединяться павлоградец, да и орденцев можно сагитировать, для массовости.
 
КсюшаДата: Понедельник, 2009-03-16, 9:24 PM | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно было бы у нас, конечно, но количество прокатских лошадей всего 4 на данный момент, а учитывая, что Татьяна еще с одной кобылой занимается выездкой, то вообще - 3, а еще одного мы сдали в аренду, т.е. он тоже выбыл из проката. Итого, строй, включая нас двоих - не более 5 человек. Увеличивать поголовье лошадей не планируем, поскольку тянуть еще пару другую прокатских за свой счет не готовы, только ради съездок, и Бородино один раз в год, а прокат у нас на данный момент и этих ,которые есть, не окупает. Так что к нам конечно можно приезжать, но одновременно не более трех человек. В общем, господа гусары, как выход - на примере нас и Мишки с Ленкой, покупайте коников, тогда и проблем с тренировками не будет, вынуждены будете ездить, да и на Бородино вопросы типа "не такая лошадь" отпадут сами собой tongue biggrin ., только появятся другие вопросы - финансового плана crazy
 
МишельДата: Среда, 2009-03-18, 8:04 PM | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Ахтырцы приглашают на совместное кавалерийское занятие у османа 22марта. Подробнее на "литулан".
Один из нас точно поедет.
 
РамзайДата: Четверг, 2009-03-19, 2:00 PM | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Гы, как писал Василий, заездить Османовских лошадей за наши же деньги biggrin
 
МишельДата: Суббота, 2009-03-21, 4:08 PM | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Да хоть бы и так, тоже опыт! Ну кто тебе бесплатно в родео даст поучавствовать, а тут совсем недорого. biggrin
 
МишельДата: Четверг, 2009-03-26, 1:32 PM | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Поездили очень неплохо. Было 17 человек. Ахтырцы будут ездить раз в месяц , приглашают всех присоединяться.
 
МишельДата: Пятница, 2009-10-23, 9:08 PM | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что господа Александрийцы. Сентябрь закончился, закончился сезон.
Предлагаем сезон новый считать начавшимся с октября.
Что там по поводу 4-х часов в месяц верховой езды- не забыли? cry deal book

Отчитываемся плиз.

booze ДАЕШЬ НОРМУ booze

 
МишельДата: Пятница, 2009-10-23, 9:10 PM | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Михаил, вахмистр.
Пока всего три часа, и шесть часов в тележке на пони tongue
 
КсюшаДата: Суббота, 2009-10-24, 1:20 PM | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
А те у кого перевыполнение плана будут премироваться? Если по 4 часа ежедневно?
 
КсюшаДата: Суббота, 2009-10-24, 1:35 PM | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа! У нас, в связи с расширением конюшни, прибавилось поголовье: есть частные лошади, которых хозяева готовы предоставить за оплату. Более того, у нас работает отличный тренер - мастер спорта по выездке, которая может дать отдельные уроки. Располагаемся мы существенно ближе нежели "Новый путь". И добраться до нас даже своим ходом очень легко - 50 мин на маршрутке от м "Молодежная". Так что ничто не мешает приезжать к нам в любое свободное время и тренироваться индивидуально, а так же собираться на групповые занятия и съездки. Ждем вас у себя, если есть желание научиться ездить на приличном уровне.
 
МишельДата: Суббота, 2009-10-24, 9:46 PM | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксюша, у вас то с Татьяной, езды хватает, хотелось бы вас и в строю увидеть. Пора уже мундирчик шить скоро 2012!

Хотелось бы и остальные чины "услышать".

 
ShenSesceneДата: Воскресенье, 2009-10-25, 7:40 PM | Сообщение # 73
Группа: Гости





It's my life
 
КсюшаДата: Понедельник, 2009-10-26, 9:41 AM | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, вот с конюшней доразгребемся и до мундиров дело дойдет. Тут получается либо лошади, либо мундиры, на данный момент приоритет за лошадьми. А все и сразу мощностей не хватает - не порваться же...
Кстати, на Бородино при таком раскладе как в этом году - в смысле спонсирования музея и выхода на лошадях за свой счет, я бы предложила подумать о выходе в пешем порядке , было бы прикольно - вся кавалерия пешая, безлошадное Бородино может быть как-нибудь заставило организаторов задуматься... А то скоро как на соревнованиях - стартовые взносы начнут собирать - прикольно денюжка с участников и денюжка со зрителей, да еще и организационные расходы за счет участников - музей в шоколаде.... Правда, думаю, с другими клубами сложно будет договориться, а так было бы интересно как это все выглядело бы и на реакцию организаторов посмотреть.
 
МишельДата: Понедельник, 2009-10-26, 10:26 PM | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Да музей только счастлив будет! Сходи на литулан, почитай обсуждения реконструкции битвы под полтавой. Тема кажется называется "по ком звонит колокол?"
Все вернулось назад ЛЕт на 10-15 wacko Пехота вон с трехлинейками воюет.
 
Форум » Форум » Форум » По поводу верховой езды.
Поиск:

close