[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Форум » Главная тема (вопросы по сайту)
Главная тема
МишельДата: Вторник, 2008-12-16, 6:22 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
blackhussars, думаю нам одного раздела хватит, у нас не так много народа на 1914 ездит, может там сделать по типу форума например тема бородино2008 заходишь фотки по бородино, тема Березина- ну и т.д. Приехали из малоярославца создаем тему- малоярославец, чтоб мы могли сами фото ставить.
 
black_hussarДата: Вторник, 2008-12-16, 6:39 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Так и выходит, каждая тема - подраздел, Бородино или Фридланд, напр. Я правильно понял?
 
МишельДата: Вторник, 2008-12-16, 6:55 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок! respect
Еще хотелось бы отсюда иметь выход на главную страницу сайта.


Сообщение отредактировал Мишель - Вторник, 2008-12-16, 7:34 PM
 
НаталиДата: Вторник, 2008-12-16, 7:29 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка... Предлагаю :
- общий форум разделить на части:
1-ая чсть:
- ПМВ;
- последнее царствование;
- белое движение;
- эмиграция.
- от создания полка (Екатерина, Павел);
- Наполеоновский период;
- Кавказ, Русско-Турецкие войны.
2-я часть:
Галерея (отдельно по всем мероприятиям, и т.п)
3-я часть : возможно стоит решать вопросы о конюшнях, съездках и т.п. именно в отдельной ветке.
4-я часть - тех.отдел
Это конечно требует доработки и самое главное "интересно, а что скажет папа?" (с)
В первой части может стоит еще как-то выделять комнаты для мемуаров, исторических фотографий, гравюр и т.д.
Ну, вот как-то так мне видется строение форума flower
 
black_hussarДата: Вторник, 2008-12-16, 7:49 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали, мысль, конечно, прекрасная, но это потребует создания отдельного форума на специально обученном сервисе. Кроме того, такой объём не будет востребован. И наполнять его нечем.
Ещё Вы путаете Галерею и Форум. Они сами по себе. Конечно, можно и на форуме фото выкладывать.
Пока я вижу так: раздел по реконским делам, темы какие нужны, такие и делайте.
Исторический раздел: собссно, это не есть ли основное наполнение сайта? Но, если хотите, открывайте темы. Там посмотрим.
Галерея будет с реконским разделом и подразделами по мероприятиям и, возможно, образцам униформы, выкройкам.
Касаемо комнат, напр, с ист. фото - так они уже есть. Портреты нескольких Полковых дам отдельно выложены. К сожалению, семейных фото совсем мало. Как и мемуаров.
 
ГостьДата: Вторник, 2009-05-19, 4:20 PM | Сообщение # 21
Группа: Гости





Спасибо за ресурс. Хотелось узнать будет ли какая информация по списку офицерского состава полка в период после 1914 года. У меня прадед служил в этом полку в период первой мировой
 
black_hussarДата: Вторник, 2009-05-19, 10:07 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость,
многих вы можете найти в списках на главной странице. Напишите через "Обратную связь", кто Ваш прадед. Вообще, новая информация есть, но пока не всё будет выкладываться на сайт.
 
МишельДата: Понедельник, 2009-08-17, 8:14 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
blackhussars, как там дела с фотоальбомом, планировалось вроде.
Можно сделать туда вход Форум-тестовый форум
фотоальбом (реконструкция)
А исторические фотографии пусть так и будут отдельно в галерее.
Правда мы не сильны в технических вопросах... wacko
 
black_hussarДата: Понедельник, 2009-08-17, 8:27 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, планировалось. К сожалению, пока не складывается - не могу найти время, а сейчас ещё и болею. Обновлений накопилось немало, и довольно любопытных, постараюсь начать ближе к октябрю.
Если устраивает текущий формат выкладки фото на форум, можно сделать отдельную тему, конечно. Надо успеть к ЕББ?
 
МишельДата: Понедельник, 2009-08-17, 9:29 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Не смертельно. Пока будем выкладывать на форум.
 
AgeronДата: Четверг, 2010-11-18, 1:03 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Здравствуйте господа!
Когда начал заниматься 1812 годом столкнулся с одной весьма неприятной вещью, а в частности - недостаток материалов по изготовления обмундирования и даже элементарных выкроек с размерами. Некоторая информация представлена в исторических журналах, но, к сожалению, в недостаточном объёме. И, зачастую, начинающим приходиться либо заказывать обмундирование у мастера, либо, на свой страх и риск, делать так, как он понял из описания. А это чревато ошибками и пустой тратой денег.
В связи с вышесказанным хочу предложить следующее:
Создать раздел форума под названием "Мастерская" где выкладывать наставления (желательно с фото) по изготовлению обмундирования и снаряжения.
Готов сам принять посильное участие в этом деле.

С уважением.
Алексей.

 
black_hussarДата: Воскресенье, 2011-01-09, 7:14 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Из-за наплыва спамеров оставил возможность общения на форуме и оставления комментариев к материалам только для зарегистрированных пользователей.
Если у гостей есть какие-то вопросы, прошу писать через "обратную связь" или "гостевую книгу". Все сообщения дойдут.
 
black_hussarДата: Пятница, 2011-07-08, 4:53 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуйста, обратите внимание!
Изменился адрес сайта, теперь он http://blackhussars.ru
Обновите закладки. Все логины, пароли и т.д. остались прежними. В случае проблем пишите здесь, в гостевой или через обратную связь.
 
НаталиДата: Понедельник, 2011-09-26, 12:51 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Кирилл, у нас с сайтом проблемы - не зарегистрированные пользователи не могут зарегистрироваться и не могут открыть ни один из разделов сайта! Пробовали неоднократно с разных компов, свершите чудо))
 
black_hussarДата: Понедельник, 2011-09-26, 7:03 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали, Вас понял. Такая тема есть, но многие нормально заходят, я проверял и подумал, что проблема снята. Попробую решить на неделе, сильно занят. Пока могу посоветовать региться - неудобно, но доступ будет точно.
Спасибо, что написали!
 
Форум » Форум » Форум » Главная тема (вопросы по сайту)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close