[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум » Приглашаем на конную подготовку.
Приглашаем на конную подготовку.
КсюшаДата: Суббота, 2007-12-22, 10:08 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех кавалеристов приглашаем на тренировки по верховой езде. Конюшня находится в 3 км от Москвы по старой Симферопольской трассе, за Бутовским полигоном, д.Боброво. Занятия можно проводить по будням и в выходные. Есть манеж, а так же возможность практики по пересеченной местности. В общем, звоните, мой телефон: 8 916 127 15 72. smile

По заявкам Александрийцев, описание проезда:
Проезд общественным транспортом:
1. от м. «Бульвар Дмитрия Донского», последний вагон из центра, выход из метро в сторону Знаменских садков. Далее автобусом номер 18, который ходит по расписанию в 25 минут каждого часа (9.25; 10.25 и т.д.), до конечной остановки Бутовский полигон (без пробок ехать минут 15) и потом пешком минут 15-20 в том же направлении по асфальтовой дороги до деревни Боброво. Пройдя до конца деревни слева увидите большие ворота с надписью П/Ф БОБРОВО – это к нам.

2. от м. «Курская», «Текстильщики», «Царицыно» можно доехать на электричке до ст. Бутово (35, 30 и 10 минут соответственно), а потом на автобусе 18 ехать до конечной и далее, как в пункте 1. Автобус едет по расписанию в 36 минут каждого часа.

3. от м. «Южная», первый вагон из центра и в переходе налево, к пригородным автобусам. Автобусы и маршрутки №№ 426, 435, 413 и все другие, которые идут по Симферопольскому шоссе (только не 406, 407). При посадке заранее попросите у водителя, чтобы он остановил у деревни Боброво. В большинстве своем они знают, где это, но если округлят глаза, то скажите, что метров через 700 после могилы Шандора (это знают все!) на мосту, где лесенка вниз. С трассы спускаетесь по этой лесенке вниз, проходите под мостом и выходите сразу к деревне Боброво.

На автомобиле:
по Варшавскому шоссе(после МКАД - старое Симферопольское) в сторону области на Подольск до поворота на Бутовский полигон (примерно 3 км после МКАД, поворот налево перед заправкой АЗС, которая расположена с левой же стороны). Далее, по местной асфальтовой дороге, еще км. 3, никуда не сворачивая, до деревни Боброво, проезжаете ее насквозь и слева увидите с/х комплекс в воротах на проходной скажете, что на конюшню... В общем деревня есть на всех картах Москвы, если что - можно посмотреть:D

 
ГостьДата: Вторник, 2008-05-13, 1:24 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





[b]Ксюша[/b], как тебе фотографию прислать, где ты изображена в феврале прошлого года?
 
ГостьДата: Вторник, 2008-05-13, 10:54 PM | Сообщение # 3
Группа: Гости





Можно на почту: priboi@mail.ru
 
Форум » Форум » Форум » Приглашаем на конную подготовку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close