[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум » ЕББ 2012 Куда ехать?
ЕББ 2012 Куда ехать?
КсюшаДата: Среда, 2012-08-22, 11:56 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак приближается час икс, а информации ноль. Я так понимаю собрания уже не будет, для уточнения места встречи. На официальном сайте "1812-2012" тоже инфы нет, либо она очень хорошо замаскирована. Мы, как заселяющиеся в туристический лагерь(по причине отсутствия исторической палатки), хотели бы иметь представление о том, в каком месте искать основной исторический лагерь клуба. Думаю сами разместимся на кав. острове, по крайней мере туда планируют вставать некоторые реконструкторы.
В общем в среду 29-го поедем на разведку подготовку денников для лошадей и разбивки лагеря, а там будет видно. Если нужна будет какая-либо помощь в основном лагере - сообщите, можем сразу и душ привезти, дабы можно было его приспособить.
 
SenkevichДата: Четверг, 2012-08-23, 4:32 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Сенкевич
Официальный заезд ВИК Чёрные гусары намечен на 27 августа, с распределением территории под лагерь, место размещения "кав. остров". На кав.острове будет стоять только исторические лагеря ( вся кавалерия) и лошади. В нашем лагере тур палаток категорически не будет, и все тур палатки из кав острава будут посланы в лес. Оксана очень рекомендую, время есть, купите белую палатку, стоимость 8т. и вставайте в лагерь, проблем с коммуникациями в разы меньше станет, и тогда и помочь сможете. С уважением, Александр.

Георгий Истомин
Оксана,от себя добавлю.Не надо бежать впереди паровоза.Если есть вопросы-достаточно просто позвонить мне и спросить.В эту пятницу(24 августа) мы едем на трасировку лагеря.Мы разметим его.И все будут находится в нём согласно этой планировки.По-поводу палатки.Так как наш Сергей Лобанов попал в больницу,он любезно готов предоставить нам свою палатку.Так что если вы примете решение стоять в общем лагере,место для проживания вам будет.


Искренне Ваш,
Александр Сенкевич


Сообщение отредактировал Senkevich - Четверг, 2012-08-23, 4:32 PM
 
black_hussarДата: Среда, 2012-09-05, 1:02 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам пишут:
"Ребята, вы молодцы! Ездили с сыном за 600 км на Бородино, плюнув на 1 сентября, заходили к вам в лагерь! Помните утром второго сентября мужика в камуфлированной куртке, девушку с фотоаппаратом и мальчика? Вроде не лильно вам помешали? Ребенку купил бумажный кивер черный, он теперь гордится знакомством с черными гусарами и уже заказал на Новый год костюм! Будем шить! Спасибо!
Николай"
http://blackhussars.ru/gb/
 
Форум » Форум » Форум » ЕББ 2012 Куда ехать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close