[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум » Админу К.Синельникову (сообщение)
Админу К.Синельникову
корнетДата: Среда, 2009-04-08, 2:46 AM | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день!
Хотелось бы иметь командирскую комнату для официальной информации касательно эскадрона. А всех гусар приветствую от себя лично. Теперь я с вами!
 
МишельДата: Среда, 2009-04-08, 6:43 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
booze Ура!!!
 
black_hussarДата: Среда, 2009-04-08, 7:01 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
корнет, Вы не зарегились как пользователь.
Правильно понял, что Вам нужен закрытый раздел "для своих"? Это можно. Кстати, будет замечательно, если кто-то всё же напишет хотя бы краткую статью по истории клуба.
Обновления на сайте будут в течение этого месяца. Давайте пожелания. Про фотоальбом я помню, командирскую комнату записал.
 
МишельДата: Среда, 2009-04-08, 9:02 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу истории клуба. Началось все с Ксюши она думаю будет не против рассказать как все начиналось. А Георгий продолжит.
Еще хотелось когда-то сделать список чинов полка. ФИО, чин, фотография. Как это обозвать не знаю.
У улан такая штука есть на сайте.
 
НаталиДата: Суббота, 2009-07-04, 2:09 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
У многих членов полка есть в напечатанном варианте (машинопись)история полка, если не ошибаюсь, написанная Топорковым (он вроде писал в начале 20 века). У меня все страницы в виде фото 83 штуки. Я так понимаю, эту историю полка либо Ксюша, либо Лаптев выковыривали из архива. Может ее привести в божеский вид, да здесь выложить?
 
black_hussarДата: Суббота, 2009-07-04, 3:26 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали, как я понимаю, это история, написанная Петровским и хранящаяся в Киеве. Она и у меня была, но сгорел хард, и всё... sad Работа Топоркова намного объёмнее и серьёзнее, но тоже нуждается в больших дополнениях. Даст Бог, в обозримом будущем она появится в виде книги.
Буду Вам категорически признателен, если зальёте эти 83 фото на ifolder.ru, например, или куда Вам удобнее. Оцифрую, вычитаю и выложу. Адрес с м. в личке.
 
ИскандерДата: Вторник, 2009-07-07, 11:14 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу истории это точно к Прищепам :) ... Кстати у Серёги, помниться, было немало всякого интересного по Александрийцам, думаю можно поклянчить для сайта.

Александр Патаянов
 
Форум » Форум » Форум » Админу К.Синельникову (сообщение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close