[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Форум » Рекрутский набор.
Рекрутский набор.
PorewitДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:18 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый, господа.
О себе:
- возраст: 20 лет;
- амуниции: отсутствует, абсолютное начало пути. Планирую всем обшиваться - соответственно будет очень много вопросов;
- верховая езда: только начальные навыки, но это не проблема, в моём городе несколько ипподромов;

Я гляжу вы единственный клуб, по Александрийскому полку, так что как бы к вам прилепиться? Ибо есть вопрос, стоящий в расстоянии. Если расстояние не проблема - то по мере пошивки готов на какие-то периодические выезда и прочее. Возможно организую ещё одну ячейку у себя.
 
JuliaДата: Понедельник, 2011-11-14, 1:57 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,наколько я понимаю это практически единственный военно-исторический клуб беспроблемно принимающий девушек.
О себе:
-возраст 24
-амуниция,естественно все надо шить
-верховая езда,уровень сильный всадник.немного владею пикой,шашкой пока совем нехорошо,сложно по весу подобрать,строевая езда,строй могу держать,общие команды знаю.

На самом деле уже хочется примкнуть к какому-либо полку и поробовать себя не только на тренировках с военными-историками.едиственно я из Москвы,если не принципиально,то отлично.за сим заинтрерисованная барышня


Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 2011-11-14, 1:57 PM
 
black_hussarДата: Среда, 2011-11-16, 7:30 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Julia и Porewit,
вам нужно связаться с Георгием Истоминым (Корнет), командиром клуба. Зайдите по ссылке в профиль нажмите "Написать письмо пользователю". Л/С писать не надо, он тут редко бывает. Я не уверен, что е-мэйл рабочий, так что, для страховки, черкните Л/С или письмо Мишелю или Натали, они есть на предыдущей странице.
Если результат не воспоследует, через несколько дней пишите сюда, постараюсь помочь.

Porewit, письма через "обратную связь" идут ко мне, я ничем не могу помочь в реконструкции, с выкройками и пошивом. Выйдут на связь ребята, всё обсудите.
 
JuliaДата: Пятница, 2011-11-18, 11:00 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за комментарий
 
НаталиДата: Пятница, 2011-11-18, 10:03 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Связались с Георгием?
 
КсюшаДата: Суббота, 2011-11-19, 1:11 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташ, Юля связалась со мной, Георгий не оставил здесь своей почты, я думаю мы все уладим.
 
КорнетДата: Понедельник, 2011-11-21, 6:01 PM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитал тему. Вопрос Ивану-из какого вы города? Информация для всех кто позабыл или не знал. Приём в клуб девушек в строевые чины НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ! Решение было принято на Общем Собрании клуба. И ещё информация для размышления. Все кто хочет вступить в клуб должны не только уметь ездить верхом,но ещё хотеть знать военную историю(хотя бы в объёме истории Александрийского полка), в частности ход Отечественной войны 1812 года и Заграничного похода.
Ксюша,возможно,ты не знаешь,но на данный момент строевой состав клуба составляет 32 чел.( 12 чел.действ.члены+4 новички+6 чел.Самарский филиал+10 чел.взвод Анатолия Жукова).Кроме того : нестроевых-2, маркитантки-3, доктор-1, полковые дамы-2. Итого: 40 чел. Это тот состав,который будет принимать участие в Бородино.
 
КсюшаДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:09 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Георгий, на каком собрании было принято решение, сколько человек присутствовало и принимало такое решение, чем это решение обосновано? Почему не обсуждали это решение хотя бы здесь - на форуме? Кстати, насчет военной истории - думаю с этим у большинства членов клуба больший порядок, нежели чем с верховой ездой. У меня предложение - давайте уже устраивать экзамен по навыкам управления лошадью для всех желающих вступить в клуб - пусть сначала человек научится, а потом уже шьется - зачем тратить деньги на пошив в кавалерию, если можно с таким же успехом идти в пехоту... Базу для обучения и поддержания навыков можем предоставить. Кстати, вновь приобретенные члены клуба имеют навыки езды? А на съездках сколько человек присутствует?
И еще - наше предложение производить какие-то съездки у нас остается в силе,мы можем поставить единовременно в строй порядка 7 голов. Цена вопроса 800 руб за съездку(по опыту, это примерно 1,5-2 часа). Опять же, если кого-то надо подучить - милости просим, можем даже на безвозмездной основе(например за какую-нибудь посильную помощь).
И еще один вопрос - насколько мне известно, господин Жуков занимается реконструкцией на 1941-45гг, посему вопрос ребром: у нас назревает очередное мероприятие в д.Дунино в начале декабря - оборона Москвы может ли он предоставить пару человек на это мероприятие - лошадей обеспечим.


Сообщение отредактировал Ксюша - Вторник, 2011-11-22, 6:13 PM
 
JuliaДата: Вторник, 2011-11-22, 12:04 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
как жаль,как жаль что последний военно-исторический клуб с признаками адекватности,погряз в шовинизме.
Да и непонятный настрой,а причем тут Бородино?до Бородино-2012,нормально пошится с ноля уже практически не реально.
Если бы все военные историки,так же хорошо ездили верхом,как рассказывали о своих познаниях,было бы просто чудо из чудес.(не ко всем,но в общей массе)научится ездить и прочитать книги,это занятия требующие разного времени,сил и финансов,кстати самообразования никто не отменял.
да и было бы приятно,если ваши решения были в общем доступе.а то как-то глупо себя чувствуешь...
 
ТатьянаДата: Вторник, 2011-11-22, 4:11 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Julia. Во-первых, не расстраивайтесь, что-нибудь придумаем. А, во-вторых, расскажите, пожалуйста, где Вы приобрели такие навыки? Очень интересно. я знаю. не много конюшен, на которых это в принципе возможно. Может это где-то ещё? В любом случае, интересно было бы познакомится с Вами лично, например, на нашей базе в Иславском.
 
ТатьянаДата: Вторник, 2011-11-22, 4:14 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! Прошу прощения за свой ник. Надеюсь, в скором времени наш модератор поможет мне его сменить!
 
JuliaДата: Вторник, 2011-11-22, 5:00 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
КТБ"Чижик" у Андрея Скорева,просто прокат уже не интересен,на спорт нет времени банально.конные игры(ковбойка,революция) себя изживают,банально не с кем играть(крайне разный уровень всадников),потому есть часть заинтересованных всадников,не реконструктров ,но интересующихся из этого появились свои игры,соревнования и т.д. в том числе и с использованием приемов классических для кавалерии.
ага надеюсь до вас добраться до конца года
 
black_hussarДата: Вторник, 2011-11-22, 6:08 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Tatyana, сменил.

Julia, не переживайте)

Корнет, Иван, если верить ай-пи, из Рязани.
 
ТатьянаДата: Вторник, 2011-11-22, 7:44 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, благодарю.
Julia, а давно Вы обитаетесь у Андрюхи?
 
JuliaДата: Вторник, 2011-11-22, 9:46 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Julia, а давно Вы обитаетесь у Андрюхи?

Спасибо,Татьяна biggrin обитаюсь второй год
 
Форум » Форум » Форум » Рекрутский набор.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

close